Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.11.2019

Итоги районного конкурса-выставки живописи и графики «На своей земле»

Завершился районный конкурс-выставка живописи и графики «На своей земле».

В конкурсе приняли участие 72 творческих работ из 13 учреждений общего среднего и дополнительного образования: гимназии № 28 (2 работы); СШ №№ 15 (5), 17 (2), 24 (1), 36 (1), 47 (10), 54 (7), 55 (2), 118 (4), 129 (4), 153 (7), 189 (1), ЦДОДиМ «Маяк» (26 работ: «Чудесная палитра» (20), «Палитра» (1), образцовая студия «Волшебный мир» (3), «Мастацтва» (3)).

По итогам районного конкурса-выставки победителями стали следующие участники:

Возрастная категория 6-8 лет

Номинация «Вторая мировая война: города и люди»

1 место – Ракевич Даниил, объединение по интересам «Чудесная палитра» ЦДОДиМ «Маяк»;

2 место – Рашкевич Кира, объединение по интересам «Чудесная палитра» ЦДОДиМ «Маяк»;

3 место – Светенкова Серафима, объединение по интересам «Чудесная палитра» ЦДОДиМ «Маяк».

Номинация «На своей земле»

1 место – Лиховицкая Элеонора, образцовая студия «Волшебный мир» ЦДОДиМ «Маяк»;

2 место – Мачек Екатерина, объединение по интересам «Мастацтва» ЦДОДиМ «Маяк»;

Номинация «Урожай»

1 место – Рашкевич Кира, объединение по интересам «Чудесная палитра» ЦДОДиМ «Маяк»;

2 место – Василевич Тимофей, объединение по интересам «Чудесная палитра» ЦДОДиМ «Маяк»;

3 место – Гавриленко Дарья, СШ №153

Возрастная категория 9-11 лет

Номинация «Урожай»

1 место – Уласевич Анна, образцовая студия «Волшебный мир» ЦДОДиМ «Маяк»;

2 место – Сорокина Милана, образцовая студия «Волшебный мир» ЦДОДиМ «Маяк».

Возрастная категория 12-14 лет

Номинация «Урожай»

1 место – Ерохина Александра, СШ №153.

Номинация «На своей земле»

1 место – Змитрук Екатерина, СШ №55;

1 место – Ярковец Дарья, объединение по интересам «Мастацтва» ЦДОДиМ «Маяк»;

2 место – Синенко Ксения, СШ №47;

3 место – Ерохина Дарья, СШ №153.

Возрастная категория 15-17 лет

Номинация «На своей земле»

1 место – Жданович Ксения, СШ №17;

2 место – Белановская Анна, объединение по интересам «Палитра» ЦДОДиМ «Маяк»;

3 место – Заранчук Екатерина, СШ №129;

3 место – Пташник Елизавета, гимназия №28.

Номинация «Вторая мировая война: города и люди»

1 место – Казаков Никита, СШ №47;

3 место – Макуцевич Анастасия, СШ №47.

Номинация «Урожай»

1 место – Лесовик Екатерина, СШ №24.

В Международном конкурсе живописи и графики примут участие творческие работы-победители из учреждений общего среднего и дополнительного образования: гимназии №28; СШ №№17, 47, 55, 129, 153, ЦДОДиМ «Маяк».

Разделы сайта