Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.11.2019

Итоги районного конкурса творческих работ обучающихся «Зімовыя мроі»

В период с 20.11.2019 по 30.11.2019 гг. отделом интеллектуального развития и творчества ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г. Минска» был проведён районный конкурс творческих работ обучающихся «Зімовыя мроі» среди учащихся учреждений образования Ленинского района г. Минска.

В конкурсе приняли участие 51 учащихся из 15 учреждений образования района: СШ №№ 4, 36, 40, 47, 51, 54, 55, 111, 139, 152, 164, 189; гимназии №№ 1, 28; ЦДОДиМ «Маяк».

После подведения итогов конкурса места распределились следующим образом:

Номинация №1. Флористическая ель «Все оттенки радости»

1 место – ГУО «Средняя школа №111 г.Минска» (автор: Павич Евгения; руководитель: Жуковская С.С.);

1 место – ГУО «Средняя школа №36 г.Минска» (авторы: Бакус Дарья, Бакус Даниил; руководитель: Гончарова Г.А.);

2 место – ГУО «Средняя школа №51 г.Минска» (автор: Сериков Денис; руководитель: Диденко Т.А.);

3 место – ГУО «Средняя школа №111 г.Минска» (авторы: Логодюк София, Логодюк Гордей; руководитель: Жуковская С.С.).

Номинация №2. Флористический коллаж «Мастерская авторских решений»

1 место – ГУО «Средняя школа №189 г.Минска» (автор: Михаленко Екатерина; руководитель: Анисимова И.В.);

2 место – ГУО «Гимназия №28 г.Минска» (автор: Криштоп Арина; руководитель: Петкевич Т.И.);

2 место – ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска» (автор: Слабко Майя; руководитель: Перскевич С.Т.);

3 место – ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г.Минска» (автор: Садовская Дарья; руководитель: Линькова Н.В.);

3 место – ГУО «Средняя школа №54 г.Минска» (автор: Войтехович Денис; руководитель: Сахарова Е.В.).

Номинация №3. Интерьерная работа «Магия Рождества»

1 место – ГУО «Средняя школа №40 г.Минска» (автор: Федорович Дарья; руководитель: Литвинова С.П.);

2 место – ГУО «Средняя школа №40 г.Минска» (автор: Федорович Екатерина; руководитель: Даргевич М.И.);

2 место – ГУО «Средняя школа №47 г.Минска» (автор: Глыбовская Мирослава; руководитель: Худая В.Ю.);

3 место – ГУО «Гимназия №28 г.Минска» (автор: Пташник Елизавета; руководитель: Петкевич Т.И.);

3 место – ГУО «Средняя школа №111 г.Минска» (автор: Довнар Яна; руководитель: Жуковская С.С.).

Номинация №4. Панно «Мой родны кут»

1 место – ГУО «Средняя школа №40 г.Минска» (автор: Плешкевич Варвара; руководитель: Архипова А.М.);

2 место – ГУО «Средняя школа №189 г.Минска» (автор: Шимчонок Злата; руководитель: Анисимова И.В.);

3 место – ГУО «Средняя школа №47 г.Минска» (автор: Бондарь Мирослав; руководитель: Худая В.Ю.);

3 место – ГУО «Гимназия №28 г.Минска» (автор: Латышенок Елизавета; руководитель: Петкевич Т.И.).

Номинация №5. Новогодний сувенир «Символ 2020 года»

1 место – ГУО «Средняя школа №4 г.Минска» (автор: Бельская Анна; руководитель: Киселевская М.В.);

2 место – ГУО «Средняя школа №189 г.Минска» (автор: Барташевич Яна; руководитель: Анисимова И.В.);

2 место – ГУО «Средняя школа №164 г.Минска» (автор: Лабода Ульяна; руководитель: Лабода С.А.);

3 место – ГУО «Средняя школа №47 г.Минска» (автор: Серый Глеб; руководитель: Горбач Г.Р.).

Решением жюри следующие учреждения образования примут участие в городской выставке-конкурсе творческих работ обучающихся «Зімовыя мроі», которая будет проходить с 02.12.2019 г. по 17.01.2020 г. в МГТЭЦДиМ по адресу: ул. Воронянского, 31:

Номинация №1. Флористическая ель «Все оттенки радости».

ГУО «Средняя школа №111 г.Минска» (автор: Павич Евгения; руководитель: Жуковская С.С.);

ГУО «Средняя школа №36 г.Минска» (авторы: Бакус Дарья, Бакус Даниил; руководитель: Гончарова Г.А.).

Номинация №2. Флористический коллаж «Мастерская авторских решений».

ГУО «Средняя школа №189 г.Минска» (автор: Михаленко Екатерина; руководитель: Анисимова И.В.);

ГУО «Гимназия №28 г.Минска» (автор: Криштоп Арина; руководитель: Петкевич Т.И.);

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска» (автор: Слабко Майя; руководитель: Перскевич С.Т.).

Номинация №3. Интерьерная работа «Магия Рождества».

ГУО «Средняя школа №40 г.Минска» (автор: Федорович Дарья; руководитель: Литвинова С.П.);

ГУО «Средняя школа №40 г.Минска» (автор: Федорович Екатерина; руководитель: Даргевич М.И.);

ГУО «Средняя школа №47 г.Минска» (автор: Глыбовская Мирослава; руководитель: Худая В.Ю.).

Номинация №4. Панно «Мой родны кут».

ГУО «Средняя школа №40 г.Минска» (автор: Плешкевич Варвара; руководитель: Архипова А.М.);

ГУО «Средняя школа №189 г.Минска» (автор: Шимчонок Злата; руководитель: Анисимова И.В.).

Номинация №5. Новогодний сувенир «Символ 2020 года».

ГУО «Средняя школа №4 г.Минска» (автор: Бельская Анна; руководитель: Киселевская М.В.);

ГУО «Средняя школа №189 г.Минска» (автор: Барташевич Яна; руководитель: Анисимова И.В.);

ГУО «Средняя школа №164 г.Минска» (автор: Лабода Ульяна; руководитель: Лабода С.А.).

Благодарим за участие в конкурсе! Желаем творческих успехов!

Больше фото >>>

Информацию подготовил Козлов Е.В., 017 3955514

Разделы сайта